Відгуки про натяжні стелі

На цій сторінці Ви знайдете відгуки наших клієнтів про натяжні стелі. Також тут Ви можете залишити свій відгук або задати будь-яке питання про натяжні стелі. На всі запитання надається оперативна відповідь нашого фахівця.

Всі відгуки про натяжні стелі та запитання проходять модерацію (так ми боремось зі спам-ботами), тому не турбуйтеся: якщо Ви залишили відгук/запитання, він з’явиться трохи пізніше, після перевірки його модератором.

Повідомлення про відповідь на запитання Ви отримаєте на свою електронну пошту.

Написать отзыв


комментарий 81 to “Відгуки про натяжні стелі

  • скажите сколько шяс это стоит меня интересует 12 метров патолок — какомната длина 4м-15см-ширина 2м-80 см

    • Приблизительная стоимость по вашей площади — 2400 грн. В эту стоимость входят 4 угла, бесплатный монтаж и установка стандартной люстры. Звоните нам — (095) 055-12-75

      А если надо посчитать что-то еще, у нас калькулятор цен натяжного потолка есть на сайте 🙂

  • Добросовестные ребята. Возникли небольшие » накладки» при заказе, все исправили и компенсировали, без замедлений. Советую обращаться к ним!

    • Спасибо, Виктория, за отзыв — рады повышать качество наших работ для того, чтобы наши клиенты оставались довольными 🙂

  • А можно у Вас просить, потолки от готовки на кухне не коптятся? Тоже хотим натяжные, с мужем спорим- он говорит сайдинг, я- натяжные

    • Добрый вечер. У нас есть статья по поводу натяжных потолков на кухне, там как раз про «копчение» пункт есть (миф №3 в статье).

      Если кратко — то нет, натяжные потолки не коптятся и выдерживают высокие температуры. Можем скинуть вам на почту фото натяжного потолка на кухне, спустя год после его установки.

  • А как может синтетическое волокно дышать. Вы в Европе где-ниб. в квартире или доме видели натяжные потолки.

    • Добрый день, Naspos. Натяжные потолки как раз к нам из Европы и пришли. Немного про историю натяжных потолков можно почитать в статье Википедии или в нашей статье про историю натяжных потолков. Насчет «дышащих» натяжных потолков — таким свойством обладают только тканевые натяжные потолки. ПВХ-потолок не дышит (да это и не особо ему нужно, т.к. за натяжным потолком идёт бетонный, который тоже не пропускает воздух).

      Если требуется дополнительная вентиляция, вентиляционные трубы скрываются над натяжным потолком, а в самом потолке делаются вырезы и ставятся вентиляционные решетки.

  • Здравствуйте скажите возможно ли натянуть потолок без гарпуна?

    • Добрый день, Владимир. Да, есть безгарпунные способы установки натяжного потолка, но мы ими не занимаемся. При таком способе меньше надёжности (потолок может «выскочить» из крепления, такое иногда чиним), да и повторно потолок на безгарпунку не поставишь (если нужно перетянуть его, например, в случае затопления). А чем гарпун не устраивает? Можете завтра звонить в офис, проконсультируем вас.

  • Класс, жду фоточек. Нам скоро предстоит ремонт в новой квартире. Голову сломали по поводу потолков. К натяжным склонялись из-за того, что их быстрее всего делают, но очень не хотели глянцевые. А оказывается и матовые есть, вот это супер!!!! Скажите, а на кухне вы тоже натяжные делали??

  • Очень профессиональная компания, все оперативно, и с пониманием. Бывали исключения, но это мелочи. Сколько поступает предложений от других компаний, даже не вижу смысла с ними работать. Мами это профессионалы.

    • Спасибо за отзыв, Андрей 🙂 Стараемся и будем дальше стараться и для розничных клиентов и для дилеров!

  • Был оформлен заказ под определенный размер,прислали.Когда разложили на полу то увидели что одна сторона на 10 см.меньше.Воскресенье.Расстроенный,мысли о том как теперь это доказать и все таки получить мой заказ.Понедельник утро,отправил на почту сообщение с описанием проблемы.Честно говоря на лучшее не надеялся,думал придется ехать к ним в офис(тратить своё время,нервы и деньги на дорогу)разбираться.Мне перезвонили,уточнили ситуацию и сказали что перезвонят.Короче во вторник 14.00 мне пришел мой заказ,я был удивлен.Не ожидал честности и оперативности.
    Отзывы только положительные,честность компании и оперативность здесь присутствует.Побольше вам клиентов,процветания и все благ.

    • Спасибо, Евгений, за отзыв! Неприятности бывают, мы и сами их не любим и всё исправляем. Ради хорошего отношения с клиентами и общей репутации компании — нужно стараться! 🙂

  • Здрасти. Нам ставили потолок пару лет назад и уже не помним какая компания, мы ее на рынке нашли. Сейчас потолок начал обвисать. Скукожился и стал некрасивым. Два вопроса к вам:

    Что это может быть? Отчего такое произошло?
    Вы чините такое?

    Спасибо за ответы!!

    • Ольга, добрый день. Ответ на ваш первый вопрос: здесь может быть много причин — от температуры в комнате до неправильной установки и некачественного полотна. Монтажники могли «недотянуть» полотно и оно со временем обвисло. Или, если полотно всё же некачественное — оно просто растянулось и обвисло.

      Звоните нам, мы пришлём вам специалиста и посмотрим на потолок. В крайнем случае — перетянем его на хороший и качественный.

  • Хорошая компания и профессионалы. Всё рассказали и всё сделали. Нечего больше добавить, получили то что хотели. Цены как у всех нормальных кроме тех кто явно раза в два завышает чёрт пойми зачем, видно народ хавает от незнания. Есть такие компании в Харькове, например как *****

    • Вадим, спасибо за отзыв. Мы в Вашем комментарии звёздочками закрасили название компаний, которые Вы перечислили. Да, есть компании, у которых дороже. Не потому, что они жадные, а просто им окупать нужно вложения (например, дорогую рекламу). К сожалению, из-за этого у таких компаний и растёт цена продукции. Мы тоже рекламу даём, но в Интернете (более дешевую и, как нам кажется, в наше время более эффективную), поэтому можем не задирать цены.

Оставить отзыв:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *