Глянцевые натяжные потолки и их плюсы

Какие же преимущества дают глянцевые натяжные потолки? Вы уже решили, что хотите установить у себя дома или в офисе натяжной потолок. Поздравляем! Это правильное решение!

Теперь Вам необходимо определиться, что же выбрать – глянцевые натяжные потолки или матовые?

Глянцевые натяжные потолки 1

Отражает до 95% света

Глянцевые натяжные потолки 2

Такому потолку подходят все виды освещения

Глянцевые натяжные потолки 3

Визуально расширяет помещение

В данной статье мы рассмотрим преимущества глянцевого натяжного потолка:

  • Глянцевый натяжной потолок способен визуально увеличить помещение благодаря его способности отражать до 95% света. Поэтому можно уверенно заявить, что глянцевый натяжной потолок идеально подойдет для помещений с низкими потолками.
  • Устанавливая глянцевый натяжной потолок темных оттенков, Вы можете добиться эффекта «зеркала».
  • Многие наши клиенты предпочитают устанавливать глянцевые натяжные потолки в ресторанах, кафе, клубах, а также фитнес-центрах. В квартирах же такой потолок может смотреться несколько вульгарно, если неправильно выбрать расцветку. Уделите выбору цвета потолка отдельное внимание, не устанавливайте его наобум. Обязательно согласуйте выбор цвета с Вашим дизайнером или обратитесь к нашим специалистам, они помогут Вам выбрать цвет.
  • Наша компания предоставляет богатую палитру цветов и оттенков для глянцевых натяжных потолков. Даже самый изысканный гурман сможет подобрать необходимый ему цвет или оттенок.
  • Для глянцевого натяжного потолка подходят все виды освещения: от точечных светильников до сложных люстр с системами дистанционного управления.
  • С помощью глянцевого натяжного потолка Вы сможете создать так называемый эффект «звездного неба».
Натяжные потолки звездное небо

Натяжные потолки с эффектом «звездного неба»

  • Глянцевые натяжные потолки, как и другие натяжные потолки, помогут Вам идеально скрыть провода, трубы и различные дефекты внешней поверхности потолка. Такой потолок имеет большой срок эксплуатации (мы даём гарантию 10 лет на потолок). Этот потолок не потускнет и не потеряет своих изначальных свойств.

Не стоит забывать и о технических свойствах глянцевых натяжных потолков:

  • Высокая водонепроницаемость позволяет потолку выдерживать объем воды в 100 литров в случае затопления.
  • Высокая устойчивость не позволяет плесени и грибкам воздействовать на потолок.

Учтите, что в случае установки глянцевого натяжного потолка и люстры, Вы получите её отражение в потолке. Это интересный эффект, но в некоторых случаях может быть неожиданным для владельца потолка. Поэтому грамотно подбирайте освещение.

Эффект отражения на натяжном потолке

Эффект отражения на натяжном потолке

Вы еще сомневаетесь в том, что Вам подходит глянцевый натяжной потолок? Тогда непременно посмотрите все фото натяжных потолков.